Сегодня нас пригласили в гости в Институт юстиции
22.05.2026
Сегодня нас пригласили в гости в Институт юстиции. Мы осмотрели огромные римские аудитории, обладающие прекрасной акустикой и обзором, где одновременно могут размещаться до 300 студентов. Нам показали специализированные аудитории, библиотеку и читальный зал, а также площадки для ситуационных занятий. Например, практическая площадка для обучения навыкам осмотра места совершения преступления поражает тем, что обучающийся становится непосредственным участником разыгрываемых событий, требующих расследования. Условия для обучения великолепны; здесь комфортно и светло. На каждом этаже размещены интересные музейные выставки, способствующие лучшему пониманию изучаемого материала. Мы искренне благодарны Азаренко Николаю Васильевичу, который посещает нашу школу и к которому мы передаем своих выпускников, за экскурсию и интересный рассказ о кафедрах Университета. Можно завершить девизом всех выпускников: «Умножая каждый год лучшие традиции, пусть мужает и растет Институт юстиции». Соглашение о сотрудничестве школы с Уральским юридическим университетом имени Яковлева продолжается. Уже в июне наши дети станут абитуриентами этого вуза.
Просмотров всего: , сегодня: